Этот двухэтажный коттедж с мансардой был построен для элегантной светской женщины, которая хотела получить не только дом для семейного проживания, но и место для дружеских приемов, где можно было бы проводить роскошные светские рауты, ничуть не стесняясь недостатком пространства.

И решение было найдено. Совместная работа архитектора и заказчицы была долгой и сложной, но в итоге было найдено идеальное и по дизайну, и по техническому исполнению решение – заказчица осталась очень довольна!

 

ДОМ ДРУЖЕСКИХ ПРИЕМОВ

 

«Фишка» этого проекта – игра со светом. Свет от различных источников, холодный белый и теплый желтый, подчеркивает архитектурные формы и создает особое настроение – то праздничное, то более уединенное и интимное. В коттеджном строительстве, помимо кирпича и облицовочного камня, использовано много дерева, поэтому дом не выглядит чересчур претенциозным. Это идеальное место для дружеских вечеринок за городом – благо, места хватит целой толпе гостей. И, конечно, светские рауты не помешают повседневной жизни хозяев.

 

Общая площадь 436 кв.м.
Жилая площадь 134 кв.м.
Фундамент Ленточный
Стены Кирпич
Перекрытия Монолитная плита
Фасад Декоративный облицовочный камень, дерево
Кровля Стропильная система
Покрытие кровли Гибкая битумная черепица
Внутренняя отделка Согласно проекта