Квартира для всей семьи на Западе Москвы – это настоящее произведение искусства, в котором соединяются функциональность и красота, модные тенденции и ностальгические детали.

Семейный очаг должен иметь свой имидж, работать по собственным законам пространства и цвета. Разрабатывая этот проект, дизайнер ставил основную задачу – чтобы в доме было удобно всем членам семьи, от мала до велика.

Здесь есть место для отдыха у камина и для деловых встреч, для уединенной работы в кабинете и для рукоделия в светлой гостиной, для приготовления пищи и для семейных обедов, для детских игр и для занятий спортом.

Приезжая в гости, ваши близкие удивятся, насколько органично эта квартира вписывается в московский пейзаж и при этом выглядит роскошно и современно и ничуть не уступает в комфорте городским особнякам.
 

СТИЛЬ ЦВЕТУЩЕГО САДА – КВАРТИРА

 

Квартира под ключ сделана и отделана с применением элитных материалов – камня и дерева, тканей и кожи; обои, ковры, шторы, мебель – все удачно сочетается, не переходя грань чрезмерной эклектичности и вычурной роскоши.

 

Архитектор Марина Кузина
Отделка ООО “СтройЛайтПлюс”