ПУБЛИКАЦИИ

РОСКОШЬ АРХИТЕКТУРЫ

СТИЛЬ ЦВЕТУЩЕГО САДА

НОВОСТИ

SLPLUS на музыкальной волне

Компания «SLPLUS» стала официальным партнёром музыкальных каналов «Russian Musicbox» и «Musicbox TV», юмористического канала «Юмор ТВ».

В сотне лучших!

Компания «SLPLUS» вошла в список двухсот лучших фирм по строительству загородных домов столичного региона. Рейтинг составлен онлайн-журналом о строительстве, архитектуре и дизайне My Village Life.

Компания «SLPLUS» повысила уровень ответственности в СРО

В 2010 году в РФ упразднили лицензирование в строительной сфере, так как явно было заметно ухудшение качества произведенных строительных работ, в частности, застройщики не боялись, где-то потеряв качество, увеличивать скорость возведения зданий.

ООО «SLPLUS» получило премию «Заботливый работодатель»

18 ноября в Северной башне ММДЦ «Москва Сити» вручили премию «Заботливый работодатель». Организаторами выступили Московская торгово-промышленная палата и компания «Союзспецодежда». За пальму первенства боролись около тысячи организаций со всей России.

Винный погреб высшего уровня

Популярная современная тенденция в организации жилой среды – наличие винного погреба, который может стать украшением, уникальной «изюминкой» дома, самой его представительской частью, где принимают гостей и дегустируются хорошие напитки.

Бункер с приставкой «люкс»

Размах проекта по строительству бункера специалистами компании «SLPLUS» просто поражает: бункер не только обставили удобной мебелью, но и оснастили такими плодами цивилизации, как плазменные телевизоры, компьютеры, стиральные машины и стереосистемы.

Чем отличается элитное строительство от строительства стандартного дома или коттеджа?

Как правило, мы строим настоящий усадьбы с собственным садом или даже парком. Уютный дом чаще всего большой, просторный, наполненный светом и воздухом, без тесных комнат.

Элитное строительство

Какой коттедж можно назвать элитным? Какие факторы делают жилье по-настоящему идеальным? Новейшие строительные материалы, инновационные технологии строительства и инженерные решения?

Девять лет успешного развития

Общество с ограниченной ответственностью «SLPLUS» в эти дни отмечает свое 9-летие. За небольшой промежуток времени компания зарекомендовала себя на строительном рынке, как надёжный партнёр.

Рейтинг строительных компаний Москвы и Московской области

Выбор застройщика – ответственная и в то же время очень непростая задача, так как современный рынок услуг строительства недвижимости переполнен крупными многопрофильными холдингами, динамично развивающимися инвестиционно-строительными компаниями и новичками в сфере строительного бизнеса.

Антикризисная поддержка стройкомплекса Москвы

Правительство Москвы утвердило План устойчивого развития экономики и социальной стабильности Москвы на 2015 год.

Государственный центр современного искусства получит новое здание

На Ходынском поле началось строительство Государственного центра современного искусства (ГЦСИ). Мэр Москвы Сергей Собянин заложил первый камень в новое здание в День народного единства, сообщает сайт столичного Стройкомплекса.